Начиная с 18 часов 23 января и до 6.00 субботы, террористы осуществили 27 обстрелов по позициям сил АТО и населенным пунктам.
Незаконные вооруженные формирования использовали реактивные системы залпового огня, танки, минометы, гранатометы и артиллерию.
«С реактивных систем залпового огня БМ 21 «Град» бандиты четыре раза обстреляли Счастье, дважды Новотошковку, а также вели огонь по Трехизбенке, Петровке, Санжаровке, Марьинке, Новозвановке и Врубовке.
С минометов и артиллерии была обстреляна Станица Луганская, Опытное, Троицкое, Тоненькое, Санжаровка, Попасная, Ольховая, Трехизбенка, Камянка, Крымское и дважды Новотошковка. А по нашим позициям в районе Счастье боевики открывали огонь 7 раз», — говорится в сообщении.