Последние новости
Сегодня
6 декабря 2025
5 декабря 2025
4 декабря 2025
3 декабря 2025

На Киевщине машина с бюллетенями попала в ДТП: три человека погибли, пятеро — тяжело травмированы

no image

На Киевщине автомобиль с бюллетенями попал в ДТП, в результате которого погибли три человека погибли и пять получили тяжелые травмы.

Об этом сообщает ОСО ГУМВД Украины в Киевской области.

27 октября около 4:30 на 110 километре Киев — Харьков водитель автомобиля «Renault Trafic» не справился с управлением, в результате чего выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилями «DAF» и «ВАЗ 2107».

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа.

Выяснилось, что в автомобиле «Renault Trafic» находились представители участковой избирательной комиссии No320140 (с.Вишеньки, Бориспольского района, Киевской области), которые перевозили бюллетени и избирательную документацию в окружную избирательную комиссию No98, расположенной в городе Яготин.

В результате ДТП водитель, председатель и член участковой избирательной комиссии погибли на месте происшествия.

Работник милиции, который сопровождал бюллетени, заместитель председателя и еще один член УИК, а также водитель и пассажир «ВАЗ 2107» с тяжелыми травмами доставлены в центральную районную больницу.

Бюллетени, находившиеся в автомобиле не пострадали. Секретарь данной УИК выехала на место происшествия за избирательной документацией для передачи ее в ОИК.

Сейчас на месте происшествия работают следователи, которые выясняют все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, отмечают в МВД.

Читайте Економічні новини у Google News Підписатися

Оставить комментарий:
Подписаться
Уведомить о
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Видео
Все статьи