Последние новости
Сегодня
4 декабря 2025
3 декабря 2025

За ночь силы АТО были трижды обстреляны из «Градов», — Тымчук

no image

С территории России трижды обстреляны позиции сил АТО в приграничных районах – один раз близ н.п.Панченково, и дважды в районе н.п.Дьяково, обстрел велся из РСЗО БМ-21 "Град". Об этом на своей странице в Facebook сообщает руководитель в Центре военно-политических исследований Дмитрий Тымчук.

Согласно оперативным данным группы «Информационное Сопротивление», за прошедшую ночь террористы повсеместно совершали обстрелы позиций сил АТО, силовики открывали ответный огонь. Потерь среди военнослужащих нет, о потерях среди боевиков нет данных.

«В частности, были совершены обстрелы позиции сил АТО:

— На территории аэропорта в Луганске – 7 раз (один раз – из миномета, 6 раз – из РСЗО БМ-21 «Град»). Всю ночь обстрелы фактически не прекращались.

— Близ н.п. Челюскинец (Луганская область). Обстрел велся из РСЗО БМ-21 «Град».

— В районе н.п.Счастье (Луганская область). Обстрел произведен из минометов», — сказано в сообщении.

Читайте Економічні новини у Google News Підписатися

Оставить комментарий:
Подписаться
Уведомить о
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Видео
Все статьи