Последние новости
Сегодня
8 декабря 2025
6 декабря 2025
5 декабря 2025

Сепаратисты в Донецке начинают штурмовать банк Коломойского

no image

Около ста сторонников самопровозглашенной Донецкой народной республики направились к центральному офису "ПриватБанка" в Донецке с целью выразить протест против его владельца, бизнесмена и губернатора Днепропетровской области Игоря Коломойского.

20110817_mask_t

Колонна движется по бульвару Пушкина. Участники шествия почти все в балаклавах и бронежилетах.

«Мы собрались, чтобы смирно сказать, что у человека, который поощряет нацизм, нормального бизнеса здесь не будет», — заявил один из представителей Народной самообороны Донбасса.

По его словам, инициатива Коломойского выплачивать деньги за поимку сепаратистов является «возмутительной и недопустимой».

«Мы ударим по самому чувствительному месту олигарха — по его финансам», — добавил он.

Кроме того, представитель «ополченцев» заявил, что «место такому политику, как он, на Юго-Востоке быть не может».

Читайте Економічні новини у Google News Підписатися

Оставить комментарий:
Подписаться
Уведомить о
5 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
11 лет назад

Может он и поощряет то что вы называете нацизмом, у нас это зовётся патриотизмом. В трудный момент для страны сделать хоть какую то стабильность. В отличие от террористов.

Валерий Нельсон
11 лет назад

Снимаю шляпу перед Коломойским за его патриотичность . Этому человеку я бы Украине в будущем и памятник поставил. Реально человек с финансами своими и управлением борется с террористами и бандитами в колорадских лентах. Как украинец я приношу благодарность , за от себя лично и своей семьи Коломойскому.

11 лет назад

Если обычный гражданин пойдет в маске в банк, «ударять» по чужим финансам, то запросто получит пулю в лоб. А колонна сепаратистов? Были бы у донецких ментов яйца, бросили бы пару гранат в это сборище путинских подстилок и выпустили бы пару автоматных очередей.

11 лет назад

Надо бы посевернее маршрут поменять! Демоны нацизма обюитают сечас в кремле! Вот и попробуйте туда поближе подойти!

11 лет назад

Пора украинским силовикам сделать в Донецкой области полную «зачистку» российских диверсантов вместе с их местными подельниками, так называемыми «ополченцами», которые превратились в платных террористов и бандитов. Хватит уже играться силовикам с бесконечными китайскими предупреждениями в их адрес : всех этих диверсантов, террористов и бандитов с оружием в руках расстреливать без предупреждений везде и в любое время суток, а сдавшихся в плен — судить по закону (по степени их вины и сопротивлению органам власти). Эти «ополченцы», выполняют заказы российского Генштаба по захвату админзданий и воинских частей, захватывают, пытают и убивают заложников, уничтожают символы державы и т.п., должны приравниваться к террористам, а все граждане, помогающие им в любой форме — должны приравниваться к подельникам террористов. Не беда, что несколько сотен террористов, диверсантов и бандитов будут в Донецкой области ликвидированы, а тысяча-две их подельников будут осуждены на 5-12 лет. Зато остальные миллионы дончан будут мирно и достойно жить в Украине.

Видео
Все статьи