Президент "Динамо" Игорь Суркис объяснил, почему не рассматривает вариант с приглашением иностранного специалиста на тренерскую должность.
«Ну встречусь я с каким-то иностранным тренером. Что я ему скажу о чемпионате, о ситуации с нашими легионерами? А не захотят ли они завтра разъехаться? У потенциального иностранного тренера будет много вопросов, на которые я пока не в состоянии дать ему ответа», — пояснил Суркис.
Игорь Михайлович отметил, что очень переживает за команду, за результат.
«Вы же прекрасно понимаете, что я рассчитывал совсем на другой результат, приглашая Блохина и делая ставку на прошлогоднюю трансферную кампанию. Беспрецедентную кампанию в истории клуба. У меня нет возможностей, как у некоторых владельцев украинских клубов, но я это делал. Потому что я люблю футбол больше денег. Но мы не знаем, каким будет следующий чемпионат. Сколько в нем будет команд?», — говорит босс «Динамо».