Последние новости
13 декабря 2025
12 декабря 2025
11 декабря 2025

Сын Янукович жалуется, что сидит за границей без зарплаты и не может трудится на благо Украину

no image

Народный депутат Украины Виктор Янукович (ПР) не может вернуться в Украину и приступить к своим обязанностям народного избранника. Об этом младший сын бывшего президента написал на своей страничке в Facebook.

«Поскольку всё, происходящее сегодня, я переживаю не впервые и мне уже совсем не удивительно, что не только политические оппоненты, но и «переобувшиеся» коллеги по партии с завидным постоянством пытаются перемывать мне кости: а почему же я не на рабочем месте?

Отвечу еще раз. Я до сих пор не могу вернуться в страну, которой посвятил всю свою жизнь, на свою Родину – Украину. К сожалению, ни мое задержание, ни физическое устранение еще никто не отменял… «Охота на ведьм» — в самом разгаре…», — пишет Янукович.

Вместе с тем, отмечат он, в отличие от многих депутатов, присутствующих в зале «ради того, чтобы «засветить лицо», я не остановил свою депутатскую деятельность и продолжаю работать именно для людей, кстати, не получая заработной платы (как многие говорят), а отправляя ее нуждающимся, и не содержа за счет государства ни одного помощника!»

«Но знаете, даже в этой ситуации смог найти позитив! Пока я был на месте, мне постоянно хотели приписать какие-то владения, заводы, пароходы… А теперь, уже никто из мошенников, кто прикрывался моим именем, не сможет сделать подобного. Кстати, если прокуратура все же соберется выполнить своё истинное предназначение и по каждому факту проведет соответствующую законную проверку, мне будет самому интересно – скольких же выявят? Удачи!», — написал политик.

По материалам: glavnoe

Читайте Економічні новини у Google News Підписатися

Оставить комментарий:
Подписаться
Уведомить о
7 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
11 лет назад

Нужно срочно национализировать все имущество и бизнес преступников семью Януковича и приближенцев к семье.Эти люди уничтожали экономику Украины и саму Украину.Еще много лет издевались над простыми людьми,платили мизерную зарплату и пенсию.

11 лет назад
Ответить на  Алексей Бортко

Порошенко первый в списке.

11 лет назад
Ответить на  Алексей Бортко

«Эти люди уничтожали экономику Украины». Это как? шахты и заводы с собой забрали? Очень смешно. Все работает, зарплаты урезают, цены повышают, а денег нет, это сюр.

11 лет назад
Ответить на  Алексей Бортко

«национализировать семью Януковича и приближенцев к семье»??? Сильно )))

11 лет назад

Раз не остановил деятельность, так и работай дальше.

11 лет назад

Люди, вы сами видите, как цены в маркетах растут. Бакс за 11,5, бензин по 14, коммуналка с мая на 40%! Я не понял -против кого ЕС санкции вводил??? Уже скучаю по временам, когда «семья разворовывала страну», а вы?

11 лет назад
Ответить на  Илья Муромский

Допрыгались.

Видео
Все статьи