Последние новости
Сегодня
17 декабря 2025
16 декабря 2025

МВД задействует 5 тыс. солдат ВВ для обеспечения общественного порядка в стране

no image

Министерство внутренних дел Украины задействует 5 тыс. солдат внутренних войск для обеспечения общественного порядка в стране. Об этом сообщает пресс-служба Внутренних войск МВД.

«С 5 марта 2014 г. в соответствии с решением командующего внутренних МВД Украины с целью обеспечения общественной безопасности и стабилизации обстановки во всех регионах государства для охраны общественного порядка ежедневно будет привлекаться около 5 тыс. военнослужащих внутренних войск МВД Украины», — говорится в сообщении.

Отмечается, что личный состав будет нести службу самостоятельно, а также в составе общих нарядов с сотрудниками органов внутренних дел и общественными активистами.

Основное внимание будет уделено районам с наиболее сложной криминогенной обстановкой.

«Военные наряды внутренних войск в указанном количестве будут нести службу по охране общественного порядка пока не нормализуется криминогенная обстановки и сведется к минимуму угроза жизни граждан», — подчеркивается в сообщении.

Читайте Економічні новини у Google News Підписатися

Оставить комментарий:
Подписаться
Уведомить о
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Видео
Все статьи