Последние новости
Сегодня
4 декабря 2025
3 декабря 2025

«Правый сектор» объединится с футбольными болельщиками, – Мазур

no image

«Правый сектор» из разрозненных сил начал формироваться в единое идеологическое крыло, из которого, в перспективе, получится настоящее националистическое объединение

Об этом заявил лидер «Правого сектора» в Киевской области, член провода УНА-УНСО Игорь Мазур.

По его словам, сам процесс формирования еще не завершен и структура движения будет дополняться. «В областях, где сильнее «Тризуб» — будет на его базе структура формироваться, а где УНСО — будет на базе УНСО. Где-то будет подвязка к футбольным болельщикам или яркой фигуре», — отметил Мазур.

«Это будет настоящее националистическое объединение. Проблема в том, что сейчас ни «Тризуб», ни мы не имеем своих депутатов. И для того, чтобы понять политическую составляющую происходящего в областях, потребуется некоторое время на акклиматизацию. Потому что с силовым сектором все более — менее понятно, а вот с политическим немножечко есть проблема — из-за недостаточности информации, из-за недостаточности общения с людьми которые являются уважаемыми и влиятельными в регионах», — добавил он.

«Мы считаем, что нужно усиливать наше влияние, находить завязки с церковью, интеллигенцией с отставными военными, афганцами, чернобыльцами, студенчеством, спортсменами. Наша цель — не только создание боевых отрядов. Нам по Украине нужно не только бороться, а Украиной еще надо управлять», — подчеркнул лидер «Правого сектора» в Киевской области.

Читайте Економічні новини у Google News Підписатися

Оставить комментарий:
Подписаться
Уведомить о
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Видео
Все статьи