Последние новости
15 февраля 2025
14 февраля 2025
13 февраля 2025

Народный депутат от «УДАРа» призывает спортсменов не становиться «титушками»

no image

Председатель парламентского комитета по вопросам семьи, молодежной политики, спорта и туризма, представитель партии «УДАР» Артур Палатный обратился к профессиональным спортсменам и представителям силовых видов спорта и боевых единоборств с призывом не участвовать в противостояниях, направленных на физическое насилие и избиение украинских граждан.

По словам народного депутата, ему стало известно о неоднократных попытках привлечения физически подготовленных спортсменов к участию в сомнительных акциях, предусматривающих насильственные и хулиганские действия в отношении мирных граждан.

Артур Палатный отметил, что в ситуации, когда против украинцев начали настоящий террор, ежедневно растет количество жертв и раненых в результате эскалации конфликта, политики обязаны делать все возможное, чтобы удерживать людей от агрессии, предупреждать столкновения и кровавые противостояния.

«В связи с этим обращаюсь к украинским спортсменам, руководителям федераций, спортивных организаций и клубов с просьбой не дать втянуть себя в насильственные действия и решительно пресекать любые авантюры и предложения сомнительного характера. Ни в коем случае не уподобляйтесь молодым людям в спортивных костюмах, которых в народе называют «титушками», которые за 200 гривен продают свою честь и достоинство и готовы воевать против собственного народа», – заявил народный депутат.


Оставить комментарий:
Подписаться
Уведомить о
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Видео
Все статьи