Последние новости
Сегодня
9 декабря 2025
8 декабря 2025
6 декабря 2025
5 декабря 2025

Запорожским бизнесменам угрожают отрезать головы за показания против «смотрящего» Анисима

no image

Как стало известно «Голосу Запорожья, сегодня около часа-двух часов дня запорожские бизнесмены Юрий Чекальский и Юрий Комиссаров получили на свой телефон смс-ки, в которых неизвестные угрожают им физической расправой, если он они не перестанут давать показания относительно "смотрящего".

Глава наблюдательного совета ПАТ «Запорожсвязьсервис» Юрий Комиссаров получил сообщение с угрозами. Напомним, уголовное дело за вымогательство против запорожского «смотрящего» Евгения Анисимова открыли на основании заявлений двух городских бизнесменов, одним из которых был Юрий Комиссаров.

1

В сообщении Чекальскому неизвестные пообещали отрезать ему голову и выбросить его обеглавленное тело в Днепр, если он не замолчит. По факту данных угроз Юрий Чекальский написал заявление в милицию.

— Это те, кто после ареста Анисимова еще остался на свободе, — говорит Юрий Чекальский о возможных отправителях СМСок. По его словам, он не намерен отказываться от своих показаний относительно «смотрящего»:

— А чего мне бояться? Я не буду молчать. После «Шакалов» (лживого фильма, снятого за деньги «смотрящего», возводившего напраслину на запорожских бизнесменов — ред.) я многое пережил… Анисимов должен отвечать за содеянное.
По словам бизнесмена, SMS с угрозами пришло сегодня в 13:06 на его мобильный телефон. Содержание сообщения весьма однозначное — неизвестные угрожают расправой Комиссарову за свидетельства против Анисимова.

По материалам «censor.net.ua»

Читайте Економічні новини у Google News Підписатися

Видео
Все статьи