Последние новости
Сегодня
4 декабря 2025
3 декабря 2025
2 декабря 2025

Футбольный эксперт посоветовал Ахметову купить «Динамо»

no image

Виктор Леоненко, который после скандала в программе "Профутбол" (канал "2+2″), перебрался в конкурирующую передачу "Великий футбол" (телеканалы "Футбол" и "Украина"), вновь влип в историю. На сей раз он стал жертвой розыгрыша известного пранкера Вована. Напомним ранее Вован по телефону "развел" Олега Блохина.

Вован позвонил футбольному эксперту и завязал неформальную беседу, представившись президентом «Шахтера» – Ринатом Ахметовым, сообщает Власти.net

Несмотря на то, что Вован несколько раз намекал в разговоре, что это розыгрыш (вспомнил историю о том, как разыграли Артёма Милевского и сообщил, что хочет купить его в «Шахтер»), Виктор Леоненко воспринял разговор серьезно и даже предложил «Ринату Леонидовичу» купить киевское «Динамо»: «Не хочешь «Динамо» купить? То, что ты команду сделаешь, я даже не сомневаюсь. Ну, подсадишь там кого-то, я имею в виду президента. Как Курченко в «Металлисте».

По мнению эксперта, сейчас главный соперник «горняков» – «Металлист».

«Почему «Динамо» не играет? Потому что откаты. Там идет большое напряжение. Блохин не знает, кого, что, как ставить. Блохин говорит, что взяли три очка, выиграли у «Говерлы», так это ж ненормально. Так что я так понимаю, у тебя сейчас «Металлист», – сказал Леоненко.

Читайте Економічні новини у Google News Підписатися

Записи за указанный период не найдены.
Видео
Все статьи