Последние новости
Сегодня
6 декабря 2025
5 декабря 2025
4 декабря 2025
3 декабря 2025

На «тушках» тоже получают откаты, — Бригинец

no image

Народным депутатам, которые согласились на предложение покинуть свои фракции, недоплачивают по 2 миллиона долларов

Об этом заявил народный депутат («Батькивщина») Александр Бригинец.

«У олигархов разборки: оказывается, на подкуп депутатов выделили по 7 млн, а депутатам предлагают по 5 млн. Куда делись по 2 млн непонятно», — написал г-н Бригинец* на своей страничке в Facebook, передает Цензор.НЕТ.

В то же время неизвестно, кто именно зарабатывает на «перебежничестве» народных избранников. «А чего вы хотели, коррупция она и есть коррупция — без откатов никак», — добавил г-н Бригинец.

Как сообщалось, в «Батькивщине» ранее заявили, что Партия регионов предлагает от 3 до 5 млн долларов депутатам за то, чтобы те покинули свою фракцию в Верховной Раде. «Начинали с 3 (миллионов), потом подняли до 5, потом до 7, а на сегодня уже 10 миллионов » — заявил Арсений Яценюк.

Читайте Економічні новини у Google News Підписатися

Видео
Все статьи