Последние новости
6 декабря 2025
5 декабря 2025
4 декабря 2025
3 декабря 2025

Бекхэм будет тренироваться в «Арсенале»

no image

Бывший капитан сборной Англии по футболу Дэвид Бекхэм с 29 января будет тренироваться в составе лондонского "Арсенала".

37-летний полузащитник будет поддерживать форму до тех пор, пока не определится с новой командой. В конце 2012 года Бекхэм покинул клуб Главной лиги футбола (MLS) «Лос-Анджелес Гэлакси», где он выступал на протяжении пяти сезонов, сообщает lenta.ru.

Инициатором приглашения Бекхэма выступил наставник «Арсенала» Арсен Венгер, по мнению которого, молодым игрокам будет полезно потренироваться рядом с таким футболистом. Бекхэм уже тренировался вместе с дублерами лондонского клуба в январе 2008 года.

По сведениям английских СМИ, основными претендентами на Бекхэма являются итальянский «Милан», французский ПСЖ, а также английские «Куинз Парк Рейнджерс» и «Вест Хэм». За миланский клуб англичанин выступал на правах аренды в 2009 и 2010 годах.

Читайте Економічні новини у Google News Підписатися

Записи за указанный период не найдены.
Видео
Все статьи