Последние новости
11 декабря 2025
10 декабря 2025
9 декабря 2025

Азаров недоволен работой сайта Табачника

no image

Премьер-министр Украины Николай АЗАРОВ отмечает неудовлетворительную работу сайта Министерства образования и науки, молодежи и спорта

Об этом Н.АЗАРОВ заявил сегодня, выступая на расширенном заседании коллегии Минобразования, посвященном подготовке к новому учебному году.

В частности, премьер-министр отметил отсутствие на сайте информации о количестве мест на разные специальности в вузах, предусмотренных государственным заказом.

«Я зашел ради интереса (на сайт Минобразования) – не очень», — сказал Н.АЗАРОВ.

Как сообщал ось ранее, 25 августа министр образования и науки, молодежи и спорта Украины Дмитрий ТАБАЧНИК заявил, что государственный заказ министерства на бюджетное обучение специалистов в высших учебных заведениях выполнено практически на 100%.

Он также отметил, что места в вузах по госзаказу распределяют более 30 государственных органов исполнительной власти.

Читайте Економічні новини у Google News Підписатися

Оставить комментарий:
Подписаться
Уведомить о
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Видео
Все статьи