Последние новости
Сегодня
4 декабря 2025
3 декабря 2025

Партия Регионов покупает депутатов

no image

Депутат от НУНС Олесь Доний утверждает, что ему дважды предлагали деньги за присоединение к Партии регионов

Об этом он сказал американским чиновникам, находясь в США в составе делегации депутатов, журналистов и представителей негосударственных организаций, сообщает пресс-служба «Народной Самообороны».

«Лично мне дважды предлагали деньги. Один раз — за переход в Партию регионов — 10 миллионов долларов. Последний раз предлагали 1 миллион долларов и 20 тысяч долларов содержания ежемесячно», — отметил Доний.

Он также заявил, что представители Партии регионов «научились красиво рассказывать о внедрении в Украине стабильности и порядка».

«Как известно, самая большая стабильность — на кладбище… Мы не хотим, чтобы у нас было как на кладбище, и хотим на конкретных примерах показать, что тот режим, который устанавливается в Украине, режим бандократии, режим пророссийского марионеточного государства, — опасен не только для Украины, но и для Европы и мира в целом», — заявил Доний.

Читайте Економічні новини у Google News Підписатися

Оставить комментарий:
Подписаться
Уведомить о
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Видео
Все статьи