Повестка сего дня

no image

Анонсы событий, происходящих в Киеве и в регионах УкраиныВ 10.00 на ул. Б.Хмельницкого, 44б, Хозяйственный суд Киева начнет рассмотрение дела по иску ОАО «Судмашпром» к Фонду государственного имущества о неправомочности внесения изменений в договор купли-продажи акций ГАХК «Черноморский судостроительный завод» от 7 октября 2003 г. в части уменьшения в шесть раз обязательств инвестора по производству судов. В заседании примет участие председатель ФГИ Валентина Семенюк.

В 10.00 в Запорожье по пер. Вологодскому, 30, акционеры ОАО «Акционерная компания «Южтрансэнерго» заслушают отчет правления по результатам финансово-хозяйственной деятельности общества за 2005-2006 гг. и утвердят распределение прибыли.

В 10.00 в Севастопольском горсовете состоится заседание круглого стола «Антирейдер-2007».

В 12.00 в санатории «Соколец» (Немировский район) акционеры ОАО «Винницаоблэнерго» заслушают отчет правления о работе за 2006 г., а также утвердят годовой отчет и уменьшение уставного фонда общества.

В 12.00 в Казатине Винницкой области на ОАО «Казатинский птицекомбинат» (ул. Довженко, 33) Книга рекордов Украины зафиксирует приготовление самого большого в мире бифштекса.

В 14.00 в Севастополе на ул. Кулакова, 58, акционеры ОАО «Югрыбтехцентр» заслушают отчет о деятельности в 2006 г., распределят прибыль и обсудят уменьшение размера уставного капитала.

В 17.00 в Днепропетровске на ул. Сухой Остров, 3, собрание акционеров ОАО «Днепротяжмаш» рассмотрит отчет правления за 2006 г., утвердит распределение прибыли и внесение изменений в устав.


Оставить комментарий:
Подписаться
Уведомить о
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Видео
Все статьи