Последние новости
Сегодня
4 декабря 2025
3 декабря 2025

«А в России слабо эту песню спеть?: Фаны возмущены исполнением Лорак легендарной украинской песни

no image

Известная украинская певица Ани Лорак, которая отправилась с туром в Австралию, в Мельбурне исполнила легендарную песню Софии Ротару "Червона рута".

Видео выступления она опубликовала на своей странице в Instagram.

Большинство подписчиков певицы возмутились тем, что она поет на украинском языке – ведь Лорак давно перебралась в Россию, и не выступает в Украине.

«Не имеешь права петь на украинском!», «Сиди в Росииюшке», «А в России слабо эту песню спеть? Или любую на украинском языке?», «И чего-то в России не поет она «Червону руту»! И в принципе, никакого морального права не имеет петь эту песню человек, который не уважает и не думает о Родине!», — возмущались юзеры.

❤️ See you #Sydney! #tour2018 #australia

Публикация от Ани Лорак (@anilorak)

Читайте Економічні новини у Google News Підписатися

Оставить комментарий:
Подписаться
Уведомить о
2 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
7 лет назад

Тварь продажная зарабатывает деньги и там несмотря на войну против своей родины. Бойкот по всему мире твари.

бабло,бабло,а Родина подождет

Записи за указанный период не найдены.
Видео
Все статьи