Последние новости
Сегодня
25 декабря 2025
24 декабря 2025
23 декабря 2025

Курс биткоина 10 апреля резко обвалился

no image

Курс Bitcoin 10 апреля на двух основных по объему торгов биржах по сравнению с понедельником потерял более 5%.

Курс покупки Bitcoin к доллару 10 апреля, во вторник, на 11.00 по киевскому времени на двух основных по объему торгов биржах составил:

Американская биржа Poloniex 6724.83 BTС/USD (-5.68%)

Американская биржа Bitfinex 6716.40 BTС/USD (-5.78%)

Курс биткоина на американской бирже Poloniex по сравнению с понедельником (7130.11 BTС/USD) упал на 5.68%. За 24 часа объемы торгов на этой бирже составили 14 045 695 долларов на 2057 биткоинов.

Биткоин — это инновационная сеть платежей и новый вид денег. Используя P2P (пиринговую) технологию, Биткоин функционирует без какого-либо контролирующего органа или центрального банка; обработка транзакций и эмиссия осуществляются коллективно участниками сети.

Благодаря своим уникальным свойствам Биткоин открывает новые возможности, которые не предоставляла ни одна платежная система.

bitcoin down price edit 1 Економічні новини

Читайте Економічні новини у Google News Підписатися

Оставить комментарий:
Подписаться
Уведомить о
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Видео
Все статьи