Последние новости
Сегодня
6 февраля 2026
5 февраля 2026
4 февраля 2026

Глава «Нафтогаза» остроумно протроллил «Газпром»

no image

Глава правления компании "Нафтогаз" Андрей Коболев за несколько дней до весны решил пошутить над российским газового монополистом "Газпромом".

На своей странице в соцсети он попросил посоветовать ему хороший и печальный стих о прощании с зимой на русском языке.

«Друзья, пожалуйста, посоветуйте хороший и в меру грустный (не до слез, но до легкого дрожания в голосе) стих на тему «прощания с зимой». Не длинный, чтобы поместился на обычную почтовую открытку. На русском. Заранее благодарен», — написал он.

Читайте Економічні новини у Google News Підписатися

Оставить комментарий:
Подписаться
Уведомить о
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
8 лет назад

Да, остаётся только троллить! Но дело в том, что зимний период ушёл не на всегда, будут следующие зимы, хотя для территории 404 это не проблема, один уже забор строил-строил, да с баблом и убежал! Так что стихи в студию!

Все статьи