Последние новости
11 декабря 2025
10 декабря 2025
9 декабря 2025

Донецкий журналист донес боевикам на местных школьников

no image

Донецкий журналист, оператор одного из телеканалов Олег Подоприхин сделал фотодонос на учащихся и педагогический коллектив одной из школ города Донецка в так называемое "министерство государственной безопасности" террористов "ДНР".

Журналиста-доносчика возмутили стенгазеты, подготовленные школьниками ко Дню Победы и содержащие изображение красного мака (символ Победы на торжествах в Украине, который стал заменой георгиевской ленте). Доносчик Подоприхин сфотографировал эти стенгазеты и выложил эти фото на своей странице в Фейсбуке.

«Вот такие стенгазеты ко Дню Победы повесили в донецкой школе № ***. Мол, с праздником дорогие ветераны. Публикую специально для «МГБ» и «Министерства образования», — подписал он свой донос.

Читайте Економічні новини у Google News Підписатися

Оставить комментарий:
Подписаться
Уведомить о
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Видео
Все статьи