Последние новости
Сегодня
10 декабря 2025
9 декабря 2025

Власть попытается отрезать базу «Правого сектора» от коммуникаций

no image

База ДУК "Правого сектора" на Днепропетровщине готовится к осаде, сообщила руководитель пресс-службы ДУК Алла Мегель.

Украинские власти, скорее всего, будут пытаться отрезать базу 5-го отдельного батальона Добровольческого украинского корпуса «Правый сектор» (ДУК ПС) под населенным пунктом Покровское в Днепропетровской области от коммуникаций. Об этом сообщает руководитель пресс-службы ДУК Алла Мегель.

«Следующими шагами власти, вероятнее всего, станет попытка отрезать базу под Покровским от коммуникаций», – написала она.

В связи с этим Мегель просит помочь базе тактическими фонарями и генераторами на случай, если будет отключен свет, фильтрами для воды и таблетками для ее обеззараживания, сухим спиртом и топливом.

По материалам «Гордон»

Читайте Економічні новини у Google News Підписатися

Оставить комментарий:
Подписаться
Уведомить о
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Видео
Все статьи