Последние новости
Сегодня
20 декабря 2025
19 декабря 2025
18 декабря 2025
17 декабря 2025

28 января Рыбак собирает внеочередное заседание Рады

no image

Ранее президент Украины Виктор Янукович предложил рассмотреть ситуацию в стране в парламенте.

Внеочередная сессия Верховной Рады седьмого созыва состоится во вторник 28 января в 10:00, сообщает пресс-служба парламента.

«Согласно части второй статьи 11 Регламента Верховной Рады Украины в Верховной Раде Украины зарегистрирована инициатива народных депутатов, которая соотносится с требованиями части второй статьи 83 Конституции Украины, относительно созыва внеочередной сессии Верховной Рады Украины», — говорится в сообщении.

В связи с этим спикер Рады Владимир Рыбак сообщает, что внеочередная сессия Верховной Рады Украины седьмого созыва состоится во вторник 28 января 2014 в 10:00.

Напомним, президент Украины Виктор Янукович предложил рассмотреть ситуацию в стране на внеочередной сессии Верховной Рады.

Ранее в СМИ появилась информация о том, что собираются подписи народных депутатов для проведения внеочередного заседания парламента с целью введения в Украине чрезвычайного положения. Позже секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Андрей Клюев исключил вероятность введения чрезвычайного положения. Сам Янукович сегодня в телефонном разговоре с президентом Еврокомиссии сказал, что ЧП вводить не будет.

Читайте Економічні новини у Google News Підписатися

Оставить комментарий:
Подписаться
Уведомить о
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Видео
Все статьи