Жизнь-видео

Лидер Foo Fighters сломал во время концерта ногу, однако доиграл концерт до конца

46-летний музыкант упал со сцены на глазах у тысяч болельщиков во время выполнения второй песни шоу, сообщает Медуза.

Несмотря на травму, Грол пообещал поклонникам, что покинет их ненадолго, однако вернется на сцену, чтобы завершить концерт.

Дамы и господа… Думаю, я просто сломал ногу. Думаю, на самом деле сломал ногу… я вернусь, и мы будем играть для вас снова! — заявил со сцены Грол.

Впоследствии Грол действительно появился на сцене с повязкой на ноге и доиграл концерт сидя в кресле.

«Возможно я не могу ходить и бегать, но я еще могу играть на гитаре и кричать», — подчеркнул лидер Foo Fighters, вернувшись на сцену.

Между тем украинская группа «Танок на майдане Конго» презентовал новый клип на песню «Гупало Василий» с уникальной мультипликацией.

kate
Share
Published by
kate