Новости о войне

Оккупанты нанесли удар по Кривому Рогу

Россияне ударили по Кривому Рогу иранским дроном.

Вечером 02 ноября российские оккупанты в очередной раз атаковали Кривой Рог. Как отметил начальник военной городской администрации Александр Вилкул, есть данные о по меньшей мере одном ударе. Он уточнил, что РФ атаковала город иранским дроном, информируют Економічні Новини со ссылкой на УНИАН.

Граждан призвали не публиковать фото с мест ударов. Позже Вилкул сообщил, что в Кривом Роге оккупанты ударили по объекту энергетической инфраструктуры, разрушения значительны.

«Попадание дроном-камикадзе в объект энергетической инфраструктуры. Разрушения значительные. Несколько районов города без света и воды. Потери уточняются», — отметил он.

По словам Вилкула, сейчас уже стартовали восстановительные работы. В Telegram-канале «Вооруженные силы Украины» уточняется, что дроны-камикадзе россиян зафиксированы также в Кировоградской области.

Гелена Деревянко