Новости спорта

Украинец стал тренером российского футбольного клуба

Известный в прошлом футболист Александр Горшков заявил агентству, что подмосковный "Сатурн" достиг с ним принципиальной договоренности о назначении на пост главного тренера.

«Сатурн», который прекратил свое существование в 2011 году, 10 июня был принят в Профессиональную футбольную лигу (ПФЛ) и в следующем сезоне сможет участвовать во втором дивизионе. Горшков играл за «Сатурн» с 2002 по 2003 год. В составе питерского «Зенита» он выиграл Кубок России (1999), чемпионат России 2007 года и в 2008 году стал триумфатором Кубка УЕФА.

«У меня есть предварительная договоренность с «Сатурном», больше никакой информации дать не могу. Большая информация, скорее всего, будет в понедельник», — сказал Горшков.

По материалам Sport-express.ua
helen