Новости спорта

«Эвертон» сейчас близок к зоне вылета, — футболист «Динамо»

Полузащитник киевского Динамо Олег Гусев прокомментировал предстоящий матч 1/8 финала Лиги Европы с английским Эвертоном.

«Мне кажется, что Эвертон — это типичный середняк ан­глийского чемпионата, уровень которого, достаточно высок.

Наши матчи будут от­дельной историей, и я не знаю, каким составом эта команда собирается против нас играть. Сейчас им не до этого. По-моему, Эвертону до зоны вылета ближе, чем до четвертого места (в своем чемпионате – прим.ред.).

Вооб­ще на этой стадии турнира слабых участников уже точно не осталось, подобрались клу­бы, которые примерно равны по силам. Единственное, что хотелось — так это снова про­вести первый поединок на вы­езде. Так и вышло», — приводит мнение Гусева издание Команда.

Отметим, матч 1/8 финала Лиги Европы Эвертон — Динамо Киев состоится в четверг, 12 марта.

vlad