Британское издание The Times создало шарж об Украине. На карикатуре изобразили мужественного и великого Зеленского и скудного Путина, стоящего на куче сломанных танков, держа в руках "Свои требования".
Об этом пишут Экономические новости со ссылкой на The Times.
В сообщении к шаржу The Times рассказывают о более чем 400 российских наемниках, действующих в Киеве по приказу Кремля убить Президента Украины Зеленского и его правительство, и подготовить почву для того, чтобы Москва взяла столицу под контроль.
«Кроме Зеленского, в списке наемников еще 23 человека, среди которых – премьер-министр, весь Кабмин, мэр Киева Виталий Кличко и его брат Владимир – оба популярных бывших чемпиона по боксу, которые присоединились к военной борьбе с оккупантами», – уточняет издание.
Напомним, президент Украины Владимир Зеленский заявил, что Москва обозначила его «как цель номер один», а его семью – «как цель номер два». Когда Америка предложила ему шанс убежать, он сказал: «Мне нужны боеприпасы, а не поездка».