Комбат подразделения батальона "Донбасс-Украина" Вячеслав Власенко с позывным "Филин" указал на очевидное доказательство терроризма РФ в Украине.
Соответствующую публикацию он сделал в своем акаунте на Facebook.
Он опубликовал фотографии из Балаклеи, на которых видно, как на дереве повисла «боевая противотанковая термобарическая граната, зброшенная на парашюте с БПЛА на одну из баз хранения боеприпасов МО».
«Произведена страной-соседом справа. Температура термоструи 3500 градусов. Бетон и броню она прожигает, как масло. Боеприпас, зброшенный БПЛА случайно зацепился за дерево и не разорвался. И так она «висела» перед носом всех комиссий и рятувальныкив несколько лет! Доказательство терроризма РФ болталось у нас перед носом!!!А мы сажали «курящих в неположенном месте солдатиков», — пишет он.