Политические новости

Убийство Гандзюк: частный дом подозреваемого неизвестные забросали «коктейлями Молотова» (ФОТО)

Неизвестные забросали взрывпакетами и "коктейлями Молотова" частный дом Игоря Павловского, которого подозревают в причастности к убийству Екатерины Гандзюк

Неизвестные забросали взрывпакетами и «коктейлями Молотова» частный дом экс-помощника народного депутата Николая Паламарчука — Игоря Павловского, которого в СМИ и соцсетях называют причастным к убийству херсонской активистки Екатерины Гандзюк

«7 ноября, около двенадцати часов дня, группа неизвестных в балаклавах напала на дом экс-помощника народного депутата Украины Николая Паламарчука – Игоря Павловского, которому приписывают посредничество при заказе «кислотной атаки» на Екатерину Гандзюк. Камеру видеонаблюдения на участке чем-то залепили, после чего во двор полетела сперва предположительно светошумовая граната или взрывпакет, а затем – сразу несколько бутылок с зажигательной смесью», — говорится в издании.

По словам Павловского, пожара в его жилище не случилось, однако было сильное задымление.

Ранее блогер и активист Иван Оберемко написал в Facebook: «Местные передают, что у Павловского загорелся дом. Кажется, он забыл что-то выключить».

Гелена Деревянко