Политические новости

Уничтожение готовивших «госпереворот» в «ЛНР» продолжается: стало известно о смерти еще одного из главарей боевиков

Погиб "заместитель руководителя народной милиции" Виталий Киселев.


Об этом сообщил российский журналист Павел Пряников в своем Twitter.

«На подвале МГБ в Луганске умер «замглавы Народной милиции» ЛНР Виталий Киселев с позывным «Коммунист», готовивший госпереворот», — написал Пряников.

«Тоже повесится от страха за собственную жизнь?», «Он так и говорил: если погибну, считайте меня коммунистом», — комментируют новость пользователи Twitter.

Напомним, Виталия Киселева в самопровозглашенной «Луганской народной республике» задержали по делу о попытке «государственного переворота» вместе с якобы повесившимся советником главаря боевиков ЛНР Геннадием Цыпкаловым.

Как сообщалось, ранее в так называемой ЛНР заявили, что советник главаря боевиков ЛНР Игоря Плотницкого Геннадий Цыпкалов, которого задержали по делу о попытке «государственного переворота», повесился якобы из опасений за свою жизнь.

regional