В сети показали новые фото пляжа в Севастополе, который оккупационные "власти" Крыма активно уничтожают.
Соответствующие снимки были опубликованы местными жителями в соцсетях.
«Уничтожение Немецкой балки продолжается днем и ночью. Пляжа почти уже нет. Наша земля…», — прокомментировала фото автор.
«Севастополь. Эта земля была ваша. Пока вы не увязли в де**ме…», «Это пи**ец! Даже песок вывозят!», «А для всех сообщили, что берег обвалоопасный и обозвали все это «противооползневыми работами». Смекалочка», — написали в сети.
Напомним, что на Немецкой балке в Севастополе устроили целый карьер для добычи глины и других материалов для строительства трассы «Таврида». При этом, известный «дикий» пляж ставится под угрозу, — если склон сроют, то ему будет нечем подпитываться, и через пару десятков лет пляж исчезнет.