Политические новости

Российский ученый-историк поделился с украинцами рецептом по возвращению Крыма

Ученый-историк из РФ Евгений Понасенков заявил для издания "Апостроф" о том, что для возвращения аннексированного полуострова под свой контроль Украине необходимо превратиться а экономически сильную и привлекательную страну.

Историк заявил о том, что крымский полуостров будет принадлежать той стороне, которая будет более «экономически эффективной и общественно соблазнительной».

Российский историк напомнил украинцам о том, что пропагандисты Кремля перед аннексией украинской территории начали «завлекуху» крымчан большими пенсиями.Также, ученый Панасенков рассказал жителям Украины о том, как же стать успешной страной. По его словам, для этого нам необходимо внимательно отследить то, что происходит в современной России Путина и делать все наоборот.

innika