Политические новости

Порошенко встретится с Трампом 20 июня, — главред «Гордона»

Глава МИД РФ Сергей Лавров заявлял, что Путин и Трамп встретятся в июле в рамках саммита "Большой двадцатки". Саммит пройдет 7 и 8 июля в Гамбурге.

Президенты Украины и США Петр Порошенко и Дональд Трамп встретятся 20 июня в Вашингтоне.

Об этом на своей странице в Facebook сообщила главный редактор издания «ГОРДОН» Алеся Бацман со ссылкой на свои источники в Администрации Президента.

«Ну вот и конкретика! Президент Порошенко и президент Трамп встретятся в Вашингтоне 20 июня! В 11.00 по Америке. То есть с Путиным на саммите в Германии Трамп будет разговаривать уже заряженным. После этого Порошенко полетит в Брюссель на Совет ЕС, где будут обсуждаться антироссийские санкции. Лето перестает быть томным», – написала Бацман.

Глава МИД РФ Сергей Лавров заявлял, что Путин и Трамп встретятся в июле в рамках саммита «Большой двадцатки». Саммит пройдет 7 и 8 июля в Гамбурге.

rebrov