Политические новости

Боевики «ДНР» и «ЛНР» несут на Донбассе большие потери

В результате ответного огня украинских военных на провокации террористов так называемых ДНР-ЛНР под Желобком боевики понесли серьезные потери.

Об этом в своей колонке на сайте издания «Обозреватель» написал военный эксперт Юрий Карин.

Эксперт отмечает, что больницы на оккупированной территории Донбасса переполнены ранеными, которым местные врачи не могут оказать «достойную помощь».

В больницах практически отсутствует кровь для переливания, а местные жители не спешат помогать боевикам.

«У «благодарного народа» нет реакции ни на простые объявления «просим сдать кровь», ни на слезное «помогите пострадавшему в ДТП» или «спасите роженицу». В соцсетях, где размещают подобные просьбы, луганчане пишут: «Я ем украинский наркотик, сало, а оно по вероисповеданию вашим роженицам не подходит», — пишет Карин.

Таким образом местные жители намекают на происхождение большого количества боевиков, которым из-за религиозных убеждений запрещено есть свинину.

innika