Новости Киева

Столичная милиция прикрыла «бюджетный» бордель

Оперативники Днепровского районного управления столичной милиции задержали 35-летнюю уроженку Житомирской области, которая приехала в столицу и за два дня организовала бордель, сообщили в милиции.

Предприимчивая дама сняла двухкомнатную квартиру. Затем разместила в сети Интернет объявление о наборе на работу девушек с приятной внешностью. Ждать долго не пришлось: на следующий день уже звонили желающие «трудоустроиться». Для начала злоумышленница решила принять на «работу» лишь одну 22-летнюю женщину.

Работали по стандартной схеме. Клиенты находили объявление в Интернете и звонили по указанному номеру. Им отвечала организатор, которая рассказывала о цене и возможных услугах. В случае договоренности отправляла «гостя» на съемную квартиру.

Стоимость услуг составляла от 250 гривен в час, половину заработанного «жрица любви» отдавала «работодателю».
Во время санкционированного обыска в «доме разврата» правоохранители изъяли немалые средства, мобильные телефоны и контрацептивы.

Следственным отделом Днепровского районного управления столичной милиции начато уголовное производство по ч.1. статьи 302 Уголовного Кодекса Украины «Создание или содержание мест разврата и сводничество». Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

По материалам  Сегодня
fox