Происшествия

В Харькове трамвай устроил «дрифт»: есть пострадавшие. ФОТО

Пострадали четыре человека

Сегодня, 22 декабря, в Харькове трамвай сошел с рельсов, снес ограждение и оказался на проезжей части. В результате происшествия пострадали пассажиры трамвая. Известно, что инцидент произошел около 9:30 утра в районе Конного рынка. Об этом пишут Экономические новости со ссылкой на «KHARKIV Today».

«На месте патрульные. Следственно-оперативная группа оформляет. Пока предварительная информация — два человека госпитализированы», — сказал Гайдук.

Есть также информация о том, что пострадали четыре человека. Никто из них не получил тяжелых травм. Эту информацию подтвердил директор Центра экстренной медицинской помощи и медицины катастроф Виктор Забашта, пишет Суспільне.

«В трамвае много людей, две бригады работают, осматривают. Пока что четверо с незначительными травмами — ушибы, тяжелых травм нет ни у кого», — сказал Забашта.

Что касается водителя трамвая, то он травм не получил.

 

Юля Курбацкая