Новости экономики

«Газпром» и «Нафтогаз» начнут переговоры о расторжении контрактов в ближайшие дни

"Нафтогаз" подтвердил готовность к переговорам в рамках процедуры расторжения действующих контрактов на поставку и транзит газа Подробнее на ТАСС: http://tass.ru/ekonomika/5030247

«Газпром» получил от «Нафтогаза Украины» подтверждение о готовности начать переговоры о расторжении контрактов на поставку и транзит газа и предлагает провести их в ближайшие дни, сообщил журналистам заместитель председателя правления «Газпром» Александр Медведев.

«Сегодня «Газпром» на свой запрос получил от «Нафтогаза Украины» подтверждение о готовности начать переговоры в рамках процедуры расторжения действующих контрактов на поставку и транзит газа. Предполагаем эти переговоры провести в ближайшие дни», — сказал Медведев.

rebrov