Новости мира

В РФ заблокировали доступ к материалу встречи Порошенко и Макрона на сайте Елисейского дворца

В РФ заблокирован сайт Елисейского дворца так как там опубликована совместная декларация Макрона и Порошенко

Российские телекоммуникационные компании заблокировали доступ через Интернет к материалу встречи президентов Украины и Франции Петра Порошенко и Эммануэля Макрона.

Об этом сообщил адвокат Марк Фейгин в Facebook.По его словам, полностью отсутствует доступ к этим материалам на сайте Елисейского дворца.

В частности, речь идет о компании «Ростелеком». Тем временем в комментариях пользователи сообщают, что компания «Башинформсвязь» также заблокировала эти материалы.

Главный редактор радиостанции «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов также подтверждает блокировку материалов встречи президента Украины Петра Порошенко и президента Франции Эммануэля Макрона.

«В РФ заблокирован сайт Елисейского дворца (официально-президента Франции) так как там опубликована совместная декларация Макрона и Порошенко», — сообщил Венидиктов в Twitter.

innika