Новости мира

Азбука "СВО". Сеть рассмешил странный мультик для солдат РФ

Сетью распространяется российский мультик "Азбука СВО". В нем якобы в шутку учат базовым навыкам поведения солдата на войне. Соцсети отреагировали насмешками.

В сети появился очередной «креативный» материал от РФ. Мультик с названием «Азбука СВО», созданный как руководство для штурмования зданий и копания окопов. В видео слышно, что голос персонажа очень напоминает голос известного пророссийского актера Ивана Охлобыстина. На видео он в шутливой форме рассказывает российским военнослужащим о правилах поведения на войне на «доступном языке».

Реакция соцсетей на российский мультик Украинцы, увидев очередной мультик РФ, отреагировали с юмором. Комментарии, в основном, содержат насмешки над вероятным «голосом» мультфильма Иваном Охлобыстиным. Не обошлось, конечно, и без шуток о пакетах и смерти российских оккупантов на украинской земле.

Юля Курбацкая