Новости культуры

Трейлер «Красавицы и чудовища» бьет рекорды по просмотрам (ВИДЕО)

Трейлер "Красавицы и чудовища" с Эммой Уотсон установил новый рекорд по просмотрам в Сети, побив показатели трейлера сиквела "50 оттенков серого", передает The Hollywood Reporter.

За первые сутки ролик просмотрели 127,6 миллионов раз, в то время, как трейлер фильма «На 50 оттенков темнее» собрал 114 миллионов просмотров за первые 24 часа.

Известно, что до этого рекордсменом был признан промо-ролик ленты «Звездные войны: Пробуждение силы», который просмотрели 112 миллионов раз за первые сутки.

Большим успехом у интернет-пользователей также пользовался тизер «Красавицы и чудовища», выпущенный в мае этого года. Он собрал 91,8 миллиона просмотров за 24 часа.

Американский художественный музыкальный фильм «Красавица и чудовище» ожидается на экране 17 марта 2017 года. Мировая премьера состоится в США.

Главные роли в ленте исполняют Эмма Уотсон и Дэн Стивенс. Режиссером картины выступил Билл Кондон.

vlad