Пользователей соцсетей рассмешило фото "трофея" российских оккупантов.
Солдаты «второй армии мира» в одном из населенных пунктов Украины украли у мирных жителей ассенизатор – машину, чистящую выгребные ямы. Оккупанты спутали его с бензовозом.
Об этом пишут Экономические новости со ссылкой на Апостроф.
О курьезном случае сообщили на Facebook-странице 72-й Отдельной механизированной бригады имени Черных Запорожцев.
«Перепутали с бензовозом и забрали у местных. Наверное, до сих пор не поняли, что это за машина такая. А это авто, чистящее выгребные ямы», – говорится в сообщении.
В бригаде предположили, что российские военнослужащие не знают, что это за машина, потому что в рашистских населенных пунктах ими не пользуются.
«Не спрашивайте, почему они не знали. У них просто не принято таким пользоваться», – написали украинские военные.
Сюрпри-и-из. Рашисты угнали машину ассенизаторов — думали, что бензовоз. Специальную технику обнаружили брошенной в лесополосе.