Последние новости: новости Украины и мира

Киевстар: «Больше общения» стал постоянным

Оператор мобильной связи компания "Киевстар" с 15 февраля перевела тарифный план "Больше общения" на постоянную основу.

Об этом говорится в сообщении компании.

Ранее абоненты имели возможность подключиться к тарифному плану «Больше общения» до 28 февраля, теперь же, переведя тариф на постоянную основу, «Киевстар» отменил ограничение срока подключения.

Тарифный план доступен с 1 сентября 2009 года контрактным абонентам и абонентам предоплаченной связи.

Абоненты предоплаченной связи, согласно условиям данного тарифа, получают 3 тыс. акционных минут в месяц при условии пополнения счета на сумму 30 гривен и выше; исходящие звонки на номера украинских операторов мобильной и фиксированной связи составляют 85 копеек/минута, плата за соединение — 35 копеек.

Контрактные абоненты, согласно тарифному плану, получают возможность совершать звонки по 0 копеек/минута на все номера сети «Киевстар», абонентская плата составляет 15 гривен/месяц, начальный платеж при подключении — 100 гривен; исходящие звонки на номера украинских операторов мобильной и фиксированной связи составляют 85 копеек/минута, плата за соединение — 19 копеек.

Как сообщало агентство, с 1 сентября 2009 года «Киевстар» ввел тариф «Больше общения» для контрактных абонентов и абонентов предоплаченной связи.

inna22